Интернет | Первое погружение

Интернет | Первое погружение

В поисках сокровищ

 
 
 
 

Archive for October, 2008

Где находится нофелет или как превратить посетителя в покупателя.

Вариации на тему: «А что, если..»
Предположим, что у нас есть Интернет-магазин. Итак, продаем нечто стандартное распространенное, чего в Интернете вагон и маленькая тележка, или как минимум не эксклюзив. Если цены по Интернету на данную продукцию стандартны, т.е. у нас не ниже и не выше, чем на 10-20-50-… сайтах конкурентов, то вполне достаточно будет стандартных примочек:

Поднять [...]

Салат: Li.ru, Хакси и планы на ближайшее время

Снова понедельник!!! =(
В общем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельник прими как плату
За весёленькие выходные!

Итак, начну. Тут будет всего понемножку, получночный понедельничный бред: очевидное-невероятное из области SEO, обзор недавно обнаруженной мной торговой партнерки и некоторые планы по проектам.

Опробую платформу .blogspot

Для начала не радужно о работе.. Чувствую, вот-вот вольюсь в ряды безработных, любимым печатным чтивом на некоторое время станут газеты Работа и Вакансия, а в Интернете – Джоб.ру и все такое прочее. Опыт растет, а з/п стремительно падает – и такое в России бывает, как оказалось. А ведь еще в июле полностью удалось уравновесить доходы [...]

15 вопросов по SEO (для конкурса).

В очередной раз просматривая RSS-ленту, наткнулась на конкурс «Задай вопрос seo-экспертам» от $lon’а. Т.к. этих вопросов у меня за полтора года работы в области SEO накопилось множество самых разных, хочу поучаствовать. Жаль, что по техническим требованиям не прохожу (кол-во подписчиков у меня пока меньше 50-ти), но попытка – не пытка.
Вопросы адресуем Михаилу Козлову (Бегун), Григорию [...]

Пора начинать зарабатывать.

Прошло три месяца с того момента, как я создала этот блог и решила заняться заработком в Интернете. Подведу некоторые неутешительные итоги.
Зарабатывать пока не получается, правда и работать дома тоже, основная работа съедает все время. На данный момент у меня всего 4 сайта: 2 мертвых с нулевыми показателями, за которые уже пора бы взяться, и 2 [...]

You are currently browsing the Интернет | Первое погружение blog archives for October, 2008.


Категории

Архив


Rambler's Top100

Рейтинг блогов

 RSS-подписка


Авторизация

Последние комментарии

Мои проекты:

Elefantenok.ru - интернет магазин детских товаров (раскрутка).

SpbNails.ru - наращивание ногтей - частный мастер Ирина Витковская (создание, администрирование и все остальное)